Председатель САМИТа

Климук Вера Сергеевна

Секретарь ОО ПО «БРСМ»

Крюк Ксения Сергеевна

Председатель Совета общежития

Павлова Валерия Геннадьевна

Ответственный за работу старост

Жевнова Алеся Олеговна

Ответственный за работу профоргов

Житникова Екатерина Валерьевна

 

Старосты учебных групп

11Н

Сорокина Елизавета Витальевна

21Н

Кляшторная Мария Николаевна

22Н

Котлярова Эльвира Александровна

31Н

Белозорчик Дарья Ивановна

41Н

Довгяло Алеся Петровна

11В

Гугало Александра Дмитриевна

21В

Витко Ирина Александровна

22В

Гусанов Дмитрий Васильевич

23В

Волосевич Анна Андреевна

31В

Марцулевич Анастасия Ивановна

32В

Дайлидёнок Ольга Сергеевна

33В

Насенник Валентина Геннадьевна

41В

Ходан Кристина Сергеевна

42В

Климук Вера Сергеевна

43В

Шмерина Екатерина Анатольевна

11И

Орловская Полина Петровна

21И

Каленицкая Лариса Владимировна

22И

Ляхевич Мария Владимировна

31И

Жевнова Алеся Олеговна

41И

Вачаева Анна Александровна

42И

Рачицкая Екатерина Сергеевна

11М

Шатова Татьяна Анатольевна

21М

Пихлик Анастасия Мираславовна

31М

Беганович Ирина Сергеевна

41М

Демчук Виктория Дмитриевна

22Т

Муковозчик Дарья Дмитриевна

32Т

Квач Александра Ивановна

Ответственный: Жевнова Алеся Олеговна (31И)

 

Профорги учебных групп

11Н

Бельская Екатерина Витальевна

21Н

Яроцкая Диана Николаевна

22Н

Ревина Виктория Николаевна

31Н

Павлова Валерия Геннадьевна

41Н

Лях Диана Вячеславовна

11В

Аниськович Марта Леонидовна

21В

Костина Полина Сергеевна

22В

Боброва Екатерина Николаевна

23В

Очеповская Анастасия Викторовна

31В

Дементьева Елена Сергеевна

32В

Бойчёнок Дарья Владимировна

33В

Журавлёва Наталья Сергеевна

41В

Самуль Екатерина Александровна

42В

Кузнецова Полина Александровна

43В

Кутузова Екатерина Сергеевна

11И

Конопелько Татьяна Михайловна

21И

Белозорчик Дина Ивановна

22И

Русак Мария Александровна

31И

Шевякова Юлия Андреевна

41И

Синявская Марта Александровна

42И

Замкович Екатерина Игоревна

11М

Морова Вера Ивановна

21М

Демидова Анастасия Алексеевна

31М

Мойсеенок Людмила Викторовна

41М

Голубева Мария Сергеевна

22Т

Антонова Екатерина Павловна

32Т

Житникова Екатерина Валерьевна

Ответственный: Житникова Екатерина Валерьевна (32Т)

 

Секретари ПО ОО «БРСМ» уч.гр.

11Н

Солодкая Карина Александровна

21Н

Хоняк Александра Павловна

22Н

Буланова Яна Игоревна

31Н

Крюк Ксения Сергеевна

41Н

Нгуен Хоанг Карина Каньевна

11В

Рудак Полина Михайловна

21В

Федоренко Юлия Викторовна

22В

Василевич Анастасия Сергеевна

23В

Буйнич Маргарита Эдуардовна

31В

Варламова Полина Николаевна

32В

Барило Инга Евгеньевна

33В

Грицун Евгения Сергеевна

41В

Дружинская Надежда Францевна

42В

Лейченко Анастасия Олеговна

43В

Шиленок Карина Михайловна

11И

Добросовестная Валерия Анатольевна

21И

Голубева Юлия Васильевна

22И

Кордова Ольга Сергеевна

31И

Гинько Екатерина Андреевна

41И

Урбан Алеся Николаевна

42И

Богданова Ольга Александровна

11М

Орел Анастасия Михайловна

21М

Волох Юлия Андреевна

31М

Кухтинская Надежда Михайловна

41М

Тумаш Александра Анатольевна

22Т

Колуженок Анна Олеговна

32Т

Степовой Виталий Николаевич

Ответственный: Крюк Ксения Сергеевна (31Н)

 

 

 

Совет общежития

31Н

Павлова Валерия Геннадьевна

31Н

Фальченко Юлия Владимировна

21И

Белозорчик Дина Ивановна

22Н

Котлярова Эльвира Александровна

21Н

Юрченко Валерия Александровна

21И

Волкова Ирина Викторовна

31И

Хромова Виталина Юрьевна

21И

Авференок Алина Андреевна

32В

Кашкур Татьяна Викторовна

32В

Барило Инга Евгеньевна

21Н

Шульга Мария Николаевна

22Н

Фильчагина Светлана Алексеевна

Председатель: Павлова Валерия Геннадьевна(31Н)

 

 

Волонтёрское движение

Волонтёрский клуб «Альтернатива»

Руководитель Шакаль А.В.

Волонтёрский  отряд  «Альтернатива»

Шакаль А.В.

Волонтёрский  отряд «Забота»

Ахламёнок Г.А.

Волонтёрский  отряд «РаДуГа» (Раскрой Душу Гармонии)

Слиская Л.И.

Волонтёрский  отряд «Дошкольник»

Зимницкая Г.Ю.

Мастерская волонтёров «Формат ПК»

Колач И.Л.

  • Молодёжный отряд охраны правопорядка (МООП). Руководитель Орлова А.В.
  • Антинаркотический отряд «НаркоПост». Руководитель Шнипова Т.А.

   

Время работы:

(председатели, ответственные, администрация колледжа)

1 понедельник каждого месяца (каб. № 89)

Старосты, профорги, БРСМ, Совет общежития

2-4 понедельник каждого месяца (ауд.63, 58)