2-01 01 01 Дошкольное образование (11 классов) платная форма обучения

По конкурсу среднего балла аттестата об общем среднем образовании


№ п/п

Фамилия, собственное имя, отчество

Средний балл документа об образовании

№ пункта,

по которому производилось зачисление

1.

Маркевич Таисия Михайловна

7,5

п. 35

2.

Шалухо Милана Александровна

7,4

п. 35

3.

Бондарчук Ксения Витальевна

7,3

п. 35

4.

Вольшонок Полина Станиславовна

7,2

п. 35

5.

Лещинская Ольга Николаевна

7,2

п. 35

 

2-02 03 08 Иностранный язык (11 классов) платная форма обучения

По конкурсу среднего балла аттестата об общем среднем образовании


№ п/п

Фамилия, собственное имя, отчество

Средний балл документа об образовании

№ пункта,

по которому производилось зачисление

1.

Лукашевич Мария Петровна

9,3

п. 35

2.

Горбачевская Марьяна Ивановна

9,0

п. 35

3.

Макарова Арина Евгеньевна

8,8

п. 35

4.

Новикова Дарья Николаевна

8,8

п. 35

5.

Рудь Виктория Владимировна

8,7

п. 35

6.

Лелётко Илона Андреевна

8,6

п. 35

7.

Петкун Илья Алексеевич

8,4

п. 35

8.

Сарычева Анастасия Ивановна

8,2

п. 35

9.

Третьякова Диана Дмитриевна

7,9

п. 35

10.

Давыдёнок Диана Сергеевна

7,9

п. 35

11.

Ивашнёва Валерия Дмитриевна

7,9

п. 35

12.

Ременчик Эльдар Александрович

7,9

п. 35

13.

Клиперт Ангелина Александровна

7,8

п. 35

14.

Богачёва Диана Александровна

7,7

п. 35

15.

Прашкевич Анастасия Игоревна

7,3

п. 35

16.

Литвин Светлана Владимировна

6,2

п. 35

 

2-01 02 01 Начальное образование (9 классов) платная форма обучения

По конкурсу среднего балла свидетельства об общем базовом образовании


№ п/п

Фамилия, собственное имя, отчество

Средний балл документа об образовании

№ пункта,

по которому производилось зачисление

1.

Храмцова Карина Дмитриевна

7,1

п.36

2.

Капустёнок Виктория Витальевна

7,1

п.36

3.

Головина Татьяна Олеговна

7,1

п.36

4.

Макаров Егор Алексеевич

7,0

п.36

5.

Янковская Диана Петровна

6,7

п.36

6.

Синяк Анастасия Дмитриевна

6,5

п.36

7.

Дулинец Римма Владимировна

6,3

п.36

8.

Григорьева Анна Павловна

5,9

п.36

9.

Петухов Станислав Степанович

5,6

п.36

10.

Зимницкая Полина Витальевна

4,6

п.36

 

2-02 03 08 Иностранный язык (9 классов) платная форма обучения

По конкурсу среднего балла свидетельства об общем базовом образовании


№ п/п

Фамилия, собственное имя, отчество

Средний балл документа об образовании

№ пункта,

по которому производилось зачисление

1.

Драган Валерия Юрьевна

8,3

п.36

2.

Казунко Владислав Валерьевич

8,3

п.36

3.

Игнатенко Варвара Дмитриевна

7,7

п.36

4.

Ворон Алиса Александровна

7,6

п.36

5.

Лощенина Анна Сергеевна

7,2

п.36

 

2-01 01 01 Дошкольное образование (11 классов) бюджетная форма обучения
Вне конкурса


№ п/п

Фамилия, собственное имя, отчество

Средний балл документа об образовании

№ пункта,

по которому производилось зачисление

1.

Белоус Юлия Александровна

8,1

п.28 ч.1

2.

Орлова Инга Викторовна

6,1

п.28 ч.1

 По конкурсу среднего балла свидетельства об общем базовом образовании:


№ п/п

Фамилия, собственное имя, отчество

Средний балл документа об образовании

№ пункта,

по которому производилось зачисление

3.

Быкова Виктория Сергеевна

9,0

п. 35

4.

Асяпёнок Елизавета Николаевна

8,8

п. 35

5.

Селицкая Анастасия Андреевна

8,6

п. 35

6.

Асанова Елизавета Васильевна

8,5

п. 35

7.

Вильчикова Анастасия Фёдоровна

8,4

п. 35

8.

Лапунова Мария Александровна

8,4

п. 35

9.

Пятница Анастасия Васильевна

8,3

п. 35

10.

Гридасова Мария Дмитриевна

8,3

п. 35

11.

Рубникович Наталья Ивановна

8,2

п. 35

12.

Савченко Виктория Сергеевна

8,2

п. 35

13.

Савченко Виктория Михайловна

8,1

п. 35

14.

Зуева Анна Александровна

8,1

п. 35

15.

Ломова Елизавета Сергеевна

8,1

п. 35

16.

Пинаева Евгения Олеговна

8,0

п. 35

17.

Башун Мария Александровна

8,0

п. 35

18.

Камнева Анастасия Руслановна

7,9

п. 35

19.

Авсейко Дина Сергеевна

7,9

п. 35

20.

Минькова Дарья Витальевна

7,8

п. 35

21.

Кублицкая Инга Александровна

7,8

п. 35

22.

Богданович Карина Олеговна

7,7

п. 35

23.

Измайлович Римма Алексеевна

7,6

п. 35

24.

Сятковская Полина Александровна

7,6

п. 35

25.

Иванова Дарина Викторовна

7,6

п. 35

 

Списки зачисленных на основе общего базового образования (9 классов) 

2-01 02 01 Начальное образование

Вне конкурса

№ п/п

Фамилия, собственное имя, отчество

Средний балл документа об образовании

№ пункта,

 по которому производилось зачисление

1.      

Александрова Валерия Александровна

7,9

п.28 ч.1

2.      

Беспальчик Сергей Александрович

6,9

п.28 ч.1

3.      

Файзрахманова Мария Алексеевна

6,1

п.28 ч.1

По конкурсу среднего балла свидетельства об общем базовом образовании


№ п/п

Фамилия, собственное имя, отчество

Средний балл документа об образовании

№ пункта,

по которому производилось зачисление

4.

Долгих Вероника Олеговна

9,2

п. 18 ч.3

5.

Шабалинская Виктория Юрьевна

9,1

п. 18 ч.3

6.

Банькова Полина Николаевна

9,1

п. 18 ч.3

7.

Бочарова Дарья Александровна

9,1

п. 18 ч.3

8.

Константинова Анастасия Романовна

9,1

п. 18 ч.3

9.

Сенникова Наталья Викторовна

8,9

п. 18 ч.3

10.

Мальцева Марина Вячеславовна

8,9

п. 18 ч.3

11.

Цыганок Александра Николаевна

8,9

п. 18 ч.3

12.

Огурецкая Карина Дмитриевна

8,8

п. 18 ч.3

13.

Таразевич Анастасия Геннадьевна

8,8

п. 18 ч.3

14.

Иванова Екатерина Александровна

8,8

п. 18 ч.3

15.

Телица Анастасия Николаевна

8,7

п. 18 ч.3

16.

Боярина Дарья Константиновна

8,6

п. 18 ч.3

17.

Масальская Полина Руслановна

8,6

п. 18 ч.3

18.

Бушунова Анна Михайловна

8,4

п. 18 ч.3

19.

Войтехович Ангелина Игоревна

8,4

п. 18 ч.3

20.

Сак Екатерина Сергеевна

8,4

п. 18 ч.3

21.

Рыбакова Мария Анатольевна

8,3

п. 18 ч.3

22.

Ворошилова Вероника Сергеевна

8,3

п. 18 ч.3

23.

Иванова Вероника Владимировна

8,3

п. 18 ч.3

24.

Кураш София Петровна

8,3

п. 18 ч.3

25.

Зенок Наталья Александровна

8,1

п. 18 ч.3

26.

Тесюль Яна Алексеевна

8,1

п. 18 ч.3

27.

Хмелькова Полина Олеговна

8,1

п. 18 ч.3

28.

Ивашнёва Алина Сергеевна

8,1

п. 18 ч.3

29.

Ковшель Елизавета Павловна

8,0

п. 18 ч.3

30.

Глазко Кристина Александровна

8,0

п. 18 ч.3

31.

Шерстень Анастасия Юрьевна

7,9

п. 18 ч.3

32.

Кухлевский Максим Константинович

7,9

п. 18 ч.3

33.

Денисенок Полина Сергеевна

7,8

п. 18 ч.3

34.

Иванова Виолетта Андреевна

7,8

п. 18 ч.3

35.

Харитоненкова Анна Александровна

7,8

п. 18 ч.3

36.

Гущенко Алина Владимировна

7,8

п. 18 ч.3

37.

Гордеева Карина Александровна

7,7

п. 18 ч.3

38.

Свобода Валерия Денисовна

7,7

п. 18 ч.3

39.

Лисичёнок Артём Александрович

7,7

п. 18 ч.3

40.

Ген Татьяна Петровна

7,6

п. 18 ч.3

41.

Караткевич Диана Романовна

7,6

п. 18 ч.3

42.

Горелова Александра Александровна

7,6

п. 18 ч.3

43.

Лебедева Дарья Михайловна

7,6

п. 18 ч.3

44.

Конопацкая Дарина Вацлавовна

7,5

п. 18 ч.3

45.

Глатёнок Дарья Константиновна

7,5

п. 18 ч.3

46.

Плискевич Маргарита Николаевна

7,5

п. 18 ч.3

47.

Урбан Ксения Андреевна

7,4

п. 18 ч.3

48.

Осипова Алина Олеговна

7,4

п. 18 ч.3

49.

Кич Анастасия Дмитриевна

7,4

п. 18 ч.3

50.

Смирнова Анастасия Сергеевна

7,3

п.18 ч.3, п.29 ч.21

 

2-03 01 31 Музыкальное образование 

№ п/п

Фамилия, собственное имя, отчество

Общая сумма баллов

№ пункта,

по которому производилось зачисление

 
 

1.

Лазаревич Елизавета Дмитриевна

28,4

п.31 ч.2

 

2.                  

Кириллова Мария Андреевна

28,3

п.31 ч.2

 

3.                 

Пугачёва Дарья Евгеньевна

27,1

п.31 ч.2

 

4.                 

Кривашонок Виктория Владимировна

26,9

п.31 ч.2

 

5.                 

Зараковская Елизавета Алексеевна

26,6

п.31 ч.2

 

6.                 

Буткевич Анна Николаевна

26,6

п.31 ч.2

 

7.                 

Широкова Анастасия Алексеевна

26,6

п.31 ч.2

 

8.                 

Казарина Татьяна Михайловна

26,4

п.31 ч.2

 

9.                 

Крупская Дарья Александровна

26,3

п.31 ч.2

 

10.            

Рудой Максим Андреевич

26,0

п.31 ч.2

 

11.            

Ольшевская Мария Вячеславовна

25,6

п.31 ч.2

 

12.            

Чумакова Мария Михайловна

25,1

п.31 ч.2

 

13.            

Чумакова Дарья Михайловна

25,1

п.31 ч.2

 

14.            

Тамилин Семён Александрович

24,9

п.31 ч.2

 

15.            

Синявская Валерия Олеговна

24,8

п.31 ч.2

 

16.            

Ломакина Яна Игоревна

24,3

п.31 ч.2

 

17.           

Субботина Валерия Алексеевна

23,7

п.31 ч.2

 

18.            

Валевко Екатерина Владимировна

23,6

п.31 ч.2

 

19.            

Зенькова Евгения Михайловна

23,1

п.31 ч.2

 

20.            

Шиёнок Виктория Васильевна

22,9

п.31 ч.2

 

21.            

Кириллова Анна-София Александровна

22,0

п.31 ч.2

 

22.            

Парпиева Милана Евгеньевна

22,0

п.31 ч.2

 

23.            

Хмельник Анастасия Вадимовна

21,9

п.31 ч.2

 

24.            

Самойлова Анастасия Антоновна

21,4

п.31 ч.2

 

25.            

Трафимова Маргарита Сергеевна

18,3

п.31 ч.2

 

  

2-01 01 01 Дошкольное образование

Вне конкурса


№ п/п

Фамилия, собственное имя, отчество

Средний балл документа об образовании

№ пункта,

по которому производилось зачисление

1.

Романова Виктория Олеговна

6,9

п.28 ч.1

2.

Дударева Виталия Дмитриевна

6,3

п.28 ч.1

3.

Уголева Александра Александровна

6,1

п.28 ч.1

 На условиях целевой подготовки специалиста


№ п/п

Фамилия, собственное имя, отчество

Средний балл документа об образовании

№ пункта,

по которому производилось зачисление

4.

Янковская Ксения Денисовна

7,8

п.33

 По конкурсу среднего балла свидетельства об общем базовом образовании:


№ п/п

Фамилия, собственное имя, отчество

Средний балл документа об образовании

№ пункта,

по которому производилось зачисление

5.

Малюжанец Екатерина Дмитриевна

9,3

п. 18 ч.3

6.

Ашейчик Анна Руслановна

9,3

п. 18 ч.3

7.

Новик Ксения Константиновна

8,8

п. 18 ч.3

8.

Высоцкая Александра Николаевна

8,7

п. 18 ч.3

9.

Иванова Валерия Андреевна

8,6

п. 18 ч.3

10.

Окунева Софья Алексеевна

8,6

п. 18 ч.3

11.

Глушакова Валерия Александровна

8,4

п. 18 ч.3

12.

Федористова Анастасия Михайловна

8,3

п. 18 ч.3

13.

Бутромеева Валерия Алексеевна

8,2

п. 18 ч.3

14.

Лазаренко Мария Сергеевна

8,2

п. 18 ч.3

15.

Новикова Анастасия Анатольевна

8,1

п. 18 ч.3

16.

Иванова Анастасия Сергеевна

8,1

п. 18 ч.3

17.

Свидунович Елизавета Андреевна

8,1

п. 18 ч.3

18.

Зейналова Арианна Зауровна

8,1

п. 18 ч.3

19.

Мацур Виктория Александровна

8,1

п. 18 ч.3

20.

Иванова Анна Николаевна

8,1

п. 18 ч.3

21.

Быщева Ксения Алексеевна

8,0

п. 18 ч.3

22.

Тимофеева Алина Дмитриевна

8,0

п. 18 ч.3

23.

Бобылёва Виктория Дмитриевна

8,0

п. 18 ч.3

24.

Берленко Ирина Григорьевна

7,9

п. 18 ч.3

25.

Степаненко Ирина Дмитриевна

7,9

п. 18 ч.3

26.

Князева Екатерина Дмитриевна

7,9

п. 18 ч.3

27.

Зеленюк Юлия Олеговна

7,9

п. 18 ч.3

28.

Ероменок Ксения Романовна

7,8

п. 18 ч.3

29.

Проскурина Ирина Андреевна

7,8

п. 18 ч.3

30.

Григорьева Ксения Кириловна

7,8

п. 18 ч.3

31.

Половцева Дарья Викторовна

7,8

п. 18 ч.3

32.

Руженцова Диана Олеговна

7,8

п. 18 ч.3

33.

Сятковская Кристина Сергеевна

7,8

п. 18 ч.3

34.

Батуро Анна Андреевна

7,8

п. 18 ч.3

35.

Казаченко Александра Евгеньевна

7,7

п. 18 ч.3

36.

Клименко Виктория Вячеславовна

7,6

п. 18 ч.3

37.

Лукша Анастасия Владимировна

7,6

п. 18 ч.3

38.

Иванова Алина Викторовна

7,6

п. 18 ч.3

39.

Харлёнок Ангелина Дмитриевна

7,6

п. 18 ч.3

40.

Смирнова Валерия Евгеньевна

7,6

п. 18 ч.3

41.

Фурс Яна Витальевна

7,5

п. 18 ч.3

42.

Синельникова Дарья Михайловна

7,4

п. 18 ч.3

43.

Невмержицкая Варвара Андреевна

7,4

п. 18 ч.3

44.

Хомченко Валерия Александровна

7,4

п. 18 ч.3

45.

Кривонос Дана Алексеевна

7,4

п. 18 ч.3

46.

Ногова Виктория Олеговна

7,4

п. 18 ч.3

47.

Маевская Евгения Сергеевна

7,4

п. 18 ч.3

48.

Шлакунова Анастасия Юрьевна

7,4

п. 18 ч.3

49.

Петровская Раиса Валентиновна

7,4

п. 18 ч.3

50.

Денисюк Дарья Дмитриевна

7,3

п.18 ч.3, п.29 ч.20


2-02 03 08 Иностранный язык

Вне конкурса

№ п/п

Фамилия, собственное имя, отчество

Средний балл документа об образовании

№ пункта,

 по которому производилось зачисление

1.

Осинцева Анастасия Игоревна

8,5

п.28 ч.1

По конкурсу среднего балла свидетельства об общем базовом образовании


№ п/п

Фамилия, собственное имя, отчество

Средний балл документа об образовании

№ пункта,

по которому производилось зачисление

2.

Самуйло Мария Викторовна

9,6

п. 18 ч.3

3.

Никифоренко Анастасия Михайловна

9,6

п. 18 ч.3

4.

Савейко Диана Дмитриевна

9,3

п. 18 ч.3

5.

Пистунович Анна Михайловна

9,2

п. 18 ч.3

6.

Снаркович Диана Валерьевна

9,2

п. 18 ч.3

7.

Кулашко Анна Станиславовна

9,1

п. 18 ч.3

8.

Архипенко Милана Витальевна

9,1

п. 18 ч.3

9.

Федукович Анна Валериевна

8,9

п. 18 ч.3

10.

Жойдик Дана Сергеевна

8,9

п. 18 ч.3

11.

Лазуко Елизавета Сергеевна

8,9

п. 18 ч.3

12.

Миронченко Дайана Алексеевна

8,9

п. 18 ч.3

13.

Дамашевич Маргарита Игоревна

8,9

п. 18 ч.3

14.

Беляцкая Екатерина Олеговна

8,9

п. 18 ч.3

15.

Краснодубская Вероника Андреевна

8,8

п. 18 ч.3

16.

Чопчиц Наталья Владимировна

8,8

п. 18 ч.3

17.

Куксёнок Дарья Сергеевна

8,8

п. 18 ч.3

18.

Ковалёнок Полина Леонидовна

8,8

п. 18 ч.3

19.

Домжа Дмитрий Валентинович

8,7

п. 18 ч.3

20.

Акулич Валерия Валерьевна

8,7

п. 18 ч.3

21.

Щетинина Алла Александровна

8,6

п. 18 ч.3

22.

Маргович Леся Анатольевна

8,6

п. 18 ч.3

23.

Казусь Ангелина Юрьевна

8,5

п. 18 ч.3

24.

Тирилис Полина Иварсовна

8,5

п. 18 ч.3

25.

Гритченко Елена Валерьевна

8,5

п. 18 ч.3